„Seinen Job – zumindest meistens 😉 – gerne zu machen ist schon eine schöne Sache.“

Holger Ehrhardt, Grafik

Team

Das Team des Stein Medien Verlags kombiniert eine langjährige Erfahrung mit der Motivation, sich stets am Puls der Zeit weiterzuentwickeln. So entstehen seit mehr als zwei Jahrzehnten moderne Medien für Göttingen und seine Region.

Lutz Stein
Herausgeber

Kundenbetreuung

Sylvia Stein
Verlagsleitung

Tel.: 0551 38900-30
s.stein@trends-fun.de

Sultane Turan-Schüßler
Ass. der Geschäftsführung

Tel.: 0551 38900-32
turan@trends-fun.de

Anja Schulz
Ass. der Verlagsleitung

Tel.: 0551 38900-33
schulz@trends-fun.de

Felix Söhnholz
Kundenberatung

Tel.: 0551 38900-34
söhnholz@trends-fun.de

Redaktion

Ulrich Drees 
Chefredaktion

Tel.: 0551 38900-42
drees@trends-fun.de

 

Astrid Faber
Redaktion

Tel.: 0551 38900-40
faber@trends-fun.de

Kristin Schild

Redaktion

Tel.: 0551 38900-43
schild@trends-fun.de

Grafik

Holger Ehrhardt
Grafik

Tel.: 0551 38900-20
ehrhardt@trends-fun.de

Vanessa Vielhauer
Grafik

Tel.: 0551 38900-21
vielhauer@trends-fun.de

Get to know us